» » Прокуратура Гатчины требует от администрации оценить состояние дорог

Прокуратура Гатчины требует от администрации оценить состояние дорог

30.11.16, Статьи
2 505
Прокурор города Гатчина обратился в суд. Он настаивает на том, чтобы администрация провела оценку качества дорог общего пользования. Городская прокуратура провела проверку, в ходе которой отслеживалось, исполняют ли органы местного самоуправления требования действующего законодательства, которые касаются состояния автомобильных дорог.

Сотрудники прокуратуры оценивали, выполняет ли местная администрация работы по содержанию и ремонту дорожного покрытия. Во время проверки были обнаружены нарушения условий эксплуатационного содержания дорог.

Сотрудники администрации проверку по оцениванию состояния и диагностике общих дорог не проводили. Чтобы искоренить обнаруженные нарушения, сотрудники прокуратуры подали 43 заявления в суд. Такие действия стали необходимы для того, чтобы администрация в полной мере выполняла свои обязательства и произвела оценку состояния дорог. Рассмотрение заявлений находится на контроле у сотрудников ведомства.

Если вы тоже недовольны состоянием дорог и считаете, что местные власти пренебрежительно относятся к этому вопросу, то обращайтесь в общество по защите прав автомобилистов. Специалисты нашей фирмы создадут все условия для того, чтобы причина дискомфорта была устранена.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Есть вопросы?

Получите бесплатную консультацию автоюриста

Согласие на обработку персональных данных
Отправить